首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 六灶(周祝公路南六公路)
六灶(周祝公路南六公路)
途经路线[4条]
628路
龙惠专线(停运)
浦东99路
周南线(停运)
上海龙惠专线(停运)公交车路线
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)-南汇大学城(人民东路学海路)
共47站
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
白杨路芳草路
莲溪路莲园路
莲安东路莲溪路
莲溪路五星路
高青路莲溪路
沪南路华夏西路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
三角地(康沈路秀沿路)
秀沿路恒和中路
秀沿路周园路
秀沿路罗山南路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路环桥路
秀沿路箭桥路
秀沿路(亲和源老年公寓)
秀沿路申江路
石门(申江路秀浦路)
新苗(申江路周邓公路)
果园桥(周祝公路申江南路)
瓦屑(周祝公路建设路)
窑港桥(周祝公路窑港路)
周祝公路和平
七灶(周祝公路鹿川路)
六灶(周祝公路南六公路)
砖桥(周祝公路智源路)
汤店(周祝公路大川公路)
闻居西路普新路
闻居西路闻六路
南祝路祝潘公路
南祝路周祝公路
祝桥(南祝路周祝公路)
祝桥中学(南祝路创新路)
三八桥(南祝路祝诚路)
光明中学(南祝路卫亭路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
盐仓中学(南祝路星勤路)
小二灶(南祝路拱乐路)
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
人民东路政海路
人民东路美食街
人民东路丰海路
南汇大学城(人民东路学海路)
上海龙惠专线(停运)公交车路线
南汇大学城(人民东路学海路)-龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
共49站
南汇大学城(人民东路学海路)
人民东路丰海路
人民东路美食街
人民东路政海路
人民东路政海路
人民东路南祝路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
小二灶(南祝路拱乐路)
盐仓中学(南祝路星勤路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
光明中学(南祝路卫亭路)
三八桥(南祝路祝诚路)
祝桥中学(南祝路创新路)
祝桥(南祝路周祝公路)
南祝路周祝公路
南祝路祝潘公路
闻居西路闻六路
闻居西路普新路
汤店(周祝公路大川公路)
砖桥(周祝公路智源路)
六灶(周祝公路南六公路)
七灶(周祝公路鹿川路)
和平(周祝公路六奉公路)
窑港桥(周祝公路窑港路)
瓦屑(周祝公路建设路)
果园桥(周祝公路申江南路)
新苗(申江路周邓公路)
申江路八灶港桥
石门(申江路秀浦路)
秀沿路申江路
秀沿路(亲和源老年公寓)
秀沿路箭桥路
秀沿路环桥路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路罗山南路
秀沿路周园路
秀沿路恒和中路
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
高青路莲溪路
莲溪路五星路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路芳草路
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7