首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 光泰路欢乐路
光泰路欢乐路
途经路线[1条]
金汇1线
上海金汇1线公交车路线
金碧路大叶公路-航塘公路南奉公路
共27站
金碧路大叶公路
金闸公路汇南新村
金汇(金闸公路大叶公路)
齐德机械厂
工业路浦星公路
继光村(工业路沿浦路)
沿浦路路桥公司
沿浦路汇中路
沿浦路明星路
沿浦路航南公路
凯利丰(航南公路沿浦路)
航南公路明星路
泰日(航南公路光耀路)
泰青路人民路
敬老院(泰青路大叶公路)
光泰路泰青路
光泰路乐善村
光泰路富可公司
光泰路欢乐路
光泰路利泰路
光泰路航塘公路
航塘公路资福村
梁典村(航塘公路梁典北路)
航塘公路面丈村
航塘公路恒诺印务
航塘公路新川南奉公路
航塘公路南奉公路
上海金汇1线公交车路线
航塘公路南奉公路-金碧路大叶公路
共25站
航塘公路南奉公路
航塘公路新川南奉公路
航塘公路恒诺印务
航塘公路面丈村
梁典村(航塘公路梁典北路)
航塘公路资福村
光泰路航塘公路
光泰路利泰路
光泰路欢乐路
光泰路富可公司
光泰路乐善村
光泰路泰青路
敬老院(泰青路大叶公路)
泰青路人民路
泰日(航南公路光耀路)
航南公路明星路
凯利丰(航南公路沿浦路)
沿浦路航南公路
沿浦路汇中路
继光村(工业路沿浦路)
工业路浦星公路
齐德机械厂
金汇(金闸公路大叶公路)
金闸公路汇南新村
金碧路大叶公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7