首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 人杰路芝云路
人杰路芝云路
途经路线[1条]
奉贤16路
上海奉贤16路公交车路线
八字桥路韩谊路-航南公路浦卫公路
共16站
八字桥路韩谊路
奉贤工业中专
八字桥路陈桥路
二严寺(八字桥路沪杭公路)
沪杭公路张翁庙村
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
程普路沪杭公路
程普路肖南路
环城西路奉浦大道
人杰路芝江路
人杰路芝云路
灵芝村(芝泽路人杰路)
地灵路芝江路
钜庭路奉庄公路
钜庭路庄奉路
航南公路浦卫公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7