首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 云山路灵山路
云山路灵山路
途经路线[5条]
609路
630路
浦东35路
浦东78路(原815路)
浦东94路(原977路)
上海630路公交车路线
环庆东路环庆中路-云山路灵山路
共36站
环庆东路环庆中路
环庆中路庆利路
合庆(东川公路庆荣路)
合庆(东川公路龙东大道)
奚家码头(东川公路奚阳公路)
共一村(东川公路胜利路)
东川公路新港
王家圈(东川公路龚丰路)
大码头(东川公路龚路公路)
龚路公路龚华路
龚路(龚路公路川沙路)
新光(川沙路秦家港路)
民众村(川沙路民春路)
曹路(上川路川沙路)
斯米克工业园区
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路环东二大道
金海路地铁站
金海路金穗路
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路)
金海路金高路
杨高中路金海路
杨高中路台儿庄路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金桥路杨高中路
金台路枣庄路
金杨路金口路
金口路金杨路
张杨路云山路(轨道交通6号线云山路站)
居家桥路灵山路
云山路灵山路
上海630路公交车路线
云山路灵山路-环庆东路环庆中路
共34站
云山路灵山路
金杨路云山路
金杨路金口路
金台路枣庄路
金桥路杨高中路
杨高中路平度路(轨道交通9号线台儿庄路站)
杨高中路金海路
金海路金高路
张桥(金海路东陆路)
夏普电器(金海路申江路)
金海路金穗路
金海路地铁站
金海路环东二大道
金海路二工大
杉达大学(民耀路金海路)
民耀路民春路
民耀路民区路
邵家宅(上川路民耀路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
斯米克工业园区
曹路(上川路川沙路)
民众村(川沙路民春路)
新光(川沙路秦家港路)
龚路(龚路公路川沙路)
龚路公路龚华路
大码头(东川公路龚路公路)
王家圈(东川公路龚丰路)
东川公路新港
共一村(东川公路胜利路)
奚家码头(东川公路奚阳公路)
合庆(东川公路龙东大道)
合庆(东川公路庆荣路)
环庆中路庆利路
环庆东路环庆中路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7