首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
途经路线[7条]
1077路
1078路
1135路
临港4路
临港定制16线
临港综合社区定班车
浦东29路
上海1077路公交车路线
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)-上元路沪城环路(共享区)
共5站
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
海洋公园(沪城环路杞青路)
电力学院(沪城环路花柏路)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
上海1078路公交车路线
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)-东海农场
共5站
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
滨果公路上海鲜花港
东海老年护理院(滨果公路迎宾路)
滨果公路三三公路
东海农场
上海1135路公交车路线
银飞路d港公交枢纽站(海洋公园)-环湖西三路临港大道
共5站
银飞路d港公交枢纽站(海洋公园)
海洋公园(沪城环路银飞路)
海洋公园(沪城环路杞青路)
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
环湖西三路临港大道
上海临港4路公交车路线
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)-上元路沪城环路(共享区)
共15站
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
铃兰路临港大道
铃兰路杞青路
杞青路铃兰路
海昌海洋公园(银飞路沪城环路)
电力学院(沪城环路花柏路)
竹柏路沪城环路
竹柏路茉莉路
茉莉路竹柏路
茉莉路申港大道
方竹路茉莉路
方竹路沪城环路
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
上海临港定制16线公交车路线
白荆路铃兰路-橄榄路茉莉路
共6站
白荆路铃兰路
云皓路洛神花路
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
茉莉路花柏路
茉莉路申港大道
橄榄路茉莉路
上海临港综合社区定班车公交车路线
港城新天地(茉莉路方竹路)-临港综合社区(伟展路雪洋路)
共6站
港城新天地(茉莉路方竹路)
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
夏烁路宜浩欧景
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
滨果公路上海鲜花港
临港综合社区(伟展路雪洋路)
上海浦东29路公交车路线
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)-潮乐路芦潮路
共11站
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
临港大道两港大道
果园(渔港路芦云路)
芦云路潮乐路
芦云路潮和路
潮和路江山路(文化中心)
潮乐路芦安路(幼儿园)
芦潮路港辉路
港辉路芦潮路
潮乐路芦硕路
潮乐路芦潮路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7