首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 临汾路共和新路
临汾路共和新路
途经路线[6条]
253路(停运)
46路
741路
745路
845路
850路
上海850路公交车路线
政民路淞沪路-三泉路共康六村
共20站
政民路淞沪路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(逸仙路)
江湾(逸仙路仁德路)
江湾医院(场中路新市北路)
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
临汾路安业路
临汾路平顺路
临汾路共和新路
临汾路三泉路
长临路临汾路
长临路共康四村
长临路共康路
三泉路共康路
三泉路共康六村
上海850路公交车路线
三泉路共康六村-政民路淞沪路
共19站
三泉路共康六村
长临路长江西路
长临路共康八村
长临路共康路
长临路共康四村
长临路临汾路
临汾路三泉路
临汾路共和新路
临汾路平顺路
临汾路安业路
阳曲路场中路
场中路江杨南路
江湾医院(场中路新市北路)
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路纪念路
运光新村(邯郸路运光路)
复旦大学(邯郸路国顺路)
政民路国定路
政民路淞沪路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7