首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中山北二路黄兴路
中山北二路黄兴路
途经路线[2条]
142路
723路
上海723路公交车路线
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)-香山新村(灵山路德平路)
共21站
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
中山北一路广中路
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
东体育会路赤峰路
中山北二路伊敏河路
中山北二路密云路
中山北二路四平路
中山北二路黄兴路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路控江路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
博山东路居家桥路
博山东路云山路
黄山新村(博山东路枣庄路)
枣庄路张杨路
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
灵山路云山路
香山新村(灵山路德平路)
上海723路公交车路线
香山新村(灵山路德平路)-虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
共18站
香山新村(灵山路德平路)
灵山路云山路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路金口路
枣庄路张杨路
黄山新村(博山东路枣庄路)
博山东路云山路
博山东路居家桥路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
黄兴路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
中山北二路黄兴路
中山北二路四平路
中山北二路密云路
东体育会路赤峰路
赤峰路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(花园路龙之梦,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7