首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 东书房路大道站路
东书房路大道站路
途经路线[1条]
浦东73路(原隧道九线)
上海浦东73路(原隧道九线)公交车路线
东泰林路康桥路-浦东南路东城路
共34站
东泰林路康桥路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
西泰林路未来域城
西泰林路御桥路
浦三路西泰林路
浦三路大道站路
浦三路高青路
高青路浦三路
东书房路大道站路
高青路浦三路
浦三路板泉路
成山路杨高南路
同福(成山路邹平路)
邹平路昌里东路
昌里东路南码头路
南码头路齐河路
南码头路高科西路
东方路临沂路
临沂路东方路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
东方路栖霞路
昌邑路东方路
银城路日照路
浦东南路东城路
上海浦东73路(原隧道九线)公交车路线
浦东南路东城路-东泰林路康桥路
共32站
浦东南路东城路
银城路日照路
东方路栖霞路
东方路乳山路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
临沂路兰陵路
临沂路浦三路
南码头路东方路
南码头路高科西路
南码头路齐河路
昌里东路南码头路
邹平路昌里东路
同福(成山路邹平路)
成山路杨高南路
浦三路板泉路
高青路浦三路
东书房路大道站路
高青路浦三路
浦三路高青路
浦三路大道站路
浦三路西泰林路
西泰林路御桥路
西泰林路未来域城
西泰林路永泰路
西泰林路浦三路
东泰林路康桥路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7