首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 世盛南路庞家河桥
世盛南路庞家河桥
途经路线[1条]
嘉定61路(原嘉牛专线)
上海嘉定61路(原嘉牛专线)公交车路线
嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)-牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
共21站
嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)
胜竹路盘安路
霍城路胜竹西路
树屏路咏竹路
慈竹路品菊路
世盛南路庞家河桥
沪宜公路彭门中心路
沪宜公路六里亭
陈泾桥(沪宜公路大碾公路)
外冈路秦哑路
外冈(外青松公路嘉松北路)
外钱公路外青松公路
外钱公路吴塘桥
外钱公路墨玉北路
望新(外钱公路仙居弄)
外钱公路中泾
外钱公路钱门
泉泾(外钱公路宝钱公路)
古塘(宝钱公路钱蓬公路)
宝钱公路丰收桥
牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
上海嘉定61路(原嘉牛专线)公交车路线
牛头泾(宝钱公路沿沪大道)-嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)
共21站
牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
宝钱公路丰收桥
古塘(宝钱公路钱蓬公路)
泉泾(外钱公路宝钱公路)
外钱公路钱门
外钱公路中泾
望新(外钱公路仙居弄)
外钱公路墨玉北路
外钱公路吴塘桥
外钱公路外青松公路
外冈(外青松公路嘉松北路)
外冈路秦哑路
陈泾桥(沪宜公路大碾公路)
沪宜公路六里亭
沪宜公路彭门中心路
世盛南路庞家河桥
慈竹路品菊路
树屏路咏竹路
霍城路胜竹西路
胜竹路盘安路
嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7