首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
途经路线[7条]
111路
144路(停运)
770路
824路
87路
957路
958路
上海111路公交车路线
长桥新村(长桥路罗香路)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共26站
长桥新村(长桥路罗香路)
罗香路长桥路
罗香路龙临路
老沪闵路上中路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
石龙路老沪闵路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙华西路龙吴路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
上海游泳馆(中山南二路天钥桥路,轨道交通11号线上海游泳馆站)
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
中山南一路鲁班路
中山南路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
中山南路南车站路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海144路(停运)公交车路线
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
共15站
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
中山南路南车站路
中山南路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
中山南一路鲁班路
中山南一路打浦路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
中山南二路宛平南路
上海游泳馆(中山南二路天钥桥路,轨道交通11号线上海游泳馆站)
龙华(龙华西路龙吴路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
石龙路永川路
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海770路公交车路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-长华路华泾路
共17站
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
龙华(天钥桥路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
东湾小区(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
华展路龙吴路
紫阳花苑(龙吟路华济路)
长华路华泾路
上海824路公交车路线
长桥新村(龙临路上中西路)-忻康里(余姚路康定路)
共24站
长桥新村(龙临路上中西路)
罗香路龙临路
上海中学(长桥路上中路)
龙川北路上中路
园南新村(龙川北路百色路)
百色路园南二村
百色路平福路
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
华山路延安中路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
忻康里(余姚路康定路)
上海87路公交车路线
龙华(龙华西路天钥桥路)-中春路华中路
共21站
龙华(龙华西路天钥桥路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
西区汽车站(吴中路中山西路)
吴中路张虹路
虹二村(吴中路姚虹路)
古北新城(吴中路古北南路)
虹桥镇(吴中路虹梅路)
星光村(吴中路虹中路)
五号桥(吴中路合川路)
井亭村(吴中路虹井路)
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
吴中路航西路(轨道交通10号线航中路站)
吴中路吴宝路
七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
七莘路富强街(七宝老街)
黎明花园(联明路七莘路)
中春路华茂路
中春路华友路
中春路华中路
上海957路公交车路线
外环路地铁站(梅陇西路)-中山医院(平江路枫林路)
共30站
外环路地铁站(梅陇西路)
罗锦路上海映象阳城
罗锦路莲花南路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
罗秀路莲花南路
罗秀路镇西路
罗秀路虹梅南路
罗秀路凌云路
龙州路罗秀路
梅陇八村(龙州路嘉川路)
嘉川路凌云路
凌云路梅陇路
化工四村(梅陇路龙州路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
百色路老沪闵路
汇城新村(百色路嘉陵路)
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路罗城路
上海南站(龙川北路石龙路)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
中山医院(平江路枫林路)
上海958路公交车路线
交通大学(广元西路华山路)-闵行(沪闵路建设路)
共33站
交通大学(广元西路华山路)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
中远航修站(龙吴路华展路)
关港村(龙吴路银都路)
曹家港(龙吴路金都路)
车沟桥(龙吴路澄江路)
龙吴路焦化厂
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
陈家宅[龙吴路元江路]
龙吴路热电厂
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
剑川路虹梅南路
东海学院(虹梅南路紫龙路)
东川路莲花南路(轨道交通15号线紫竹高新区站)
东川路淡水河桥
东川路沧源路
东川路沪闵路(交大新村)
沪闵路鹤庆路
沪闵路江川路(轨道交通5号线江川路站)
闵行(沪闵路建设路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7