首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上海大学(上大路南陈路)
上海大学(上大路南陈路)
途经路线[2条]
110路
185路
上海185路公交车路线
园康路市台路-恒丰路光复路
共25站
园康路市台路
市台路真陈路
真陈路锦秋路
锦秋路三星村
苏家巷(锦秋路丰宝路)
锦秋路丁家桥
祁连镇(锦秋路祁连山路,轨道交通15号线锦秋路站)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
上大路祁连山路
上海大学(上大路南陈路)
环镇北路南陈路
环镇北路乾溪新村
环镇北路场联路
环镇北路沪太路
大场(沪太路场中路)
沪太路汶水路
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
龙潭(沪太路灵石路)
沪太路志丹路
沪太路宜川路
沪太路新村路
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路光复路
上海185路公交车路线
恒丰路光复路-园康路市台路
共24站
恒丰路光复路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路新村路
沪太路宜川路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太路汶水路
环镇北路沪太路
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
环镇北路南陈路
上海大学(上大路南陈路)
上大路祁连山路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
祁连镇(锦秋路祁连山路,轨道交通15号线锦秋路站)
锦秋路丁家桥
苏家巷(锦秋路丰宝路)
锦秋路三星村
真陈路锦秋路
市台路真陈路
园康路市台路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7