首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上中路龙临路
上中路龙临路
途经路线[2条]
131路
718路
上海718路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-长华路华泾路
共19站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
漕溪路田林东路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
沪闵路老沪闵路
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路上中路
上中路龙临路
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
上永彩管公司(朱梅路兴南路)
老沪闵路朱梅路
老沪闵路中药三厂
华泾路老沪闵路
华泾路华泾新村
华泾路龙吟路
龙吟路华济路
长华路华泾路
上海718路公交车路线
长华路华泾路-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
共18站
长华路华泾路
华泾路长华路
华泾路华泾新村
华泾路老沪闵路
老沪闵路中药三厂
老沪闵路朱梅路
上永彩管公司(朱梅路兴南路)
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
上中路老沪闵路
上中路龙临路
龙川北路上中路
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路罗城路
上海南站(龙川北路石龙路)
沪闵路老沪闵路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7