首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 三鲁公路鲁南路(轨道交通浦江线东城一路站)
三鲁公路鲁南路(轨道交通浦江线东城一路站)
途经路线[2条]
772路
788路
上海772路公交车路线
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)-汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)
共31站
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
懿行路三彩路
懿行路三舒路
懿行路三鲁路
友建桥(三鲁公路林恒路)
三鲁公路知新
农机站(三鲁公路陈行公路)
三友(三鲁公路立跃路)
联航路召楼路
联航路联胜路
苏召路联航路
苏召路沈杜公路
汇驰路叶家桥路
江文路汇驰路
浦江宝邸
召楼路江文路
召楼路浦连路
召楼路闵瑞路
召楼路浦涛路
召楼路闵驰二路
召楼路闵驰一路
先新路三鲁公路
三鲁公路东方一路
三鲁公路鲁南路(轨道交通浦江线东城一路站)
三鲁公路闸航路
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
汇西村(闸航路西环路)
闸航路汇雄路
汇雄路鲁宁路
汇雄路汇延路
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)
上海772路公交车路线
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)-芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
共31站
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)
汇雄路汇延路
汇雄路鲁宁路
闸航路汇雄路
汇西村(闸航路西环路)
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
三鲁公路闸航路
三鲁公路鲁南路(轨道交通浦江线东城一路站)
三鲁公路东方一路
先新路三鲁公路
召楼路闵驰一路
召楼路闵驰二路
召楼路浦涛路
召楼路闵瑞路
召楼路浦连路
召楼路江文路
浦江宝邸
江文路汇驰路
汇驰路叶家桥路
苏召路沈杜公路
苏召路联航路
联航路联胜路
联航路召楼路
三友(三鲁公路立跃路)
农机站(三鲁公路陈行公路)
三鲁公路知新
友建桥(三鲁公路林恒路)
懿行路三鲁路
懿行路三舒路
懿行路三彩路
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7