票价网首页 > 公交查询 > 上海公交查询 > 上海公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
宝罗瞑园地铁短驳线 | 江杨北路绥化路(地铁3号线江杨北路站)-宝罗瞑园 | 江杨北路绥化路07:00-10:30宝罗瞑园08:30-12:00 |
枫泾公墓线 | 莲花路地铁站(北广场)-枫泾公墓 | 莲花路地铁站北广场07:30-09:30枫泾公墓12:00-14:00 |
申方专线 | 上海火车站(恒丰路)-松鹤墓园 | 上海火车站恒丰路09:00|松鹤墓园12:00 |
松鹤墓园地铁短驳线 | F1水景广场-松鹤墓园 | F1水景广场05:30-16:00松鹤墓园05:30-16:00 |
松鹤墓园二线 | 成都北路南京西路-松鹤墓园 | 成都北路南京西路09:00松鹤墓园11:15 |
松鹤墓园一线 | 海宁路晋元路-松鹤墓园 | 海宁路晋元路09:00松鹤墓园11:15 |