首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三亚公交查询
>
三亚公交线路一览
> 52路公交
三亚52路公交车路线
运行时间:同心家园六期6:30-21:50|临春二队6:30-22:00
首站末站:同心家园六期-南边海公交首末站
参考票价:
全程2元
公交公司:三亚公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
同心家园六期6:30-21:50|临春二队6:30-22:00
三亚52路公交车路线
同心家园六期-南边海公交首末站
共26站
同心家园六期
凯丰花园
华庭天下
三亚湾红树林酒店
凤凰水城
天涯水业
友谊派出所
第四中学
市中心医院(农垦医院/第三市场)
第九小学
外贸路
吉祥街口
吉祥街
春园广场
新居派出所
创业大厦
汽车总站
第二中学
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士(西)
蓝海山庄
榆港渔村
南边海市场
南边海公交首末站
三亚52路公交车路线
南边海公交首末站-同心家园六期
共26站
南边海公交首末站
南边海社区
榆港渔村
蓝海山庄
海上巴士(东)
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站
创业大厦
新居派出所
春园广场
吉祥街
吉祥街口
外贸路
第九小学
市中心医院(农垦医院/第三市场)
第四中学
友谊派出所
天涯水业
凤凰水城
三亚湾红树林酒店
华庭天下
凯丰花园
同心家园六期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7