首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 第二实验学校
第二实验学校
途经路线[2条]
17路
56路
三明56路公交车路线
碧桂园公交首末站-新泉路口
共24站
碧桂园公交首末站
剑桥郡
第二实验学校
文华路口
碧桂园商业街
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安(招呼站)
徐新路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
市建委
新泉路口
三明56路公交车路线
新泉路口-碧桂园公交首末站
共21站
新泉路口
列东中学
附小
第一医院(大门)
三明市场
兴业证券
东新市场
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
徐新路
国安
市公安局
左海家居
贵溪洋
碧桂园商业街
文华路口
第二实验学校
花岸
碧桂园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7