首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 第一医院(城门)
第一医院(城门)
途经路线[1条]
53路
三明53路公交车路线
市政务中心-城关(三明眼科医院)
共24站
市政务中心
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
交警支队
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(城门)
市人大
附小
麒麟山
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7