首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 正顺庙
正顺庙
途经路线[3条]
23路
29路
D68路
三明D68路公交车路线
翁墩枢纽站-动车三明站
共23站
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
翁墩油库
码头加油站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元公安局
邮政物流
四贤文化廊
动车三明站
三明D68路公交车路线
动车三明站-翁墩枢纽站
共25站
动车三明站
三明站(东)
四贤文化廊
邮政物流
三元公安局
火车站
白沙小学(招呼站)
白沙小学
四中
白沙
索桥西
化工厂
水厂
三钢
正顺庙
五四路口
水榭坊
水榭新城
龙岗坊
永利市场
码头加油站
翁墩油库
翁墩社区
滨江新城
翁墩枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7