首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 斗呈
斗呈
途经路线[1条]
建宁1路
三明建宁1路公交车路线
建宁汽车站-武调火车站(建宁县北站)
共14站
建宁汽车站
溪口大桥
供电公司
建宁交通局
建宁县医院
刺桐红
莲心广场
建宁实小
建宁国土局
建宁财政局
尚和国际
斗呈
福兴工业区
武调火车站(建宁县北站)
三明建宁1路公交车路线
武调火车站(建宁县北站)-建宁汽车站
共14站
武调火车站(建宁县北站)
福兴工业区
斗呈
尚和国际
建宁财政局
建宁国土局
建宁实小
莲心广场
刺桐红
建宁县医院
建宁交通局
供电公司
溪口大桥
建宁汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7