首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 市皮肤医院
市皮肤医院
途经路线[12条]
19路
1路
23路
2路
3路
57路
59路
67路
D51路
D57路
D59路
K1路
三明59路公交车路线
碧桂园公交首末站-东霞新村(永兴路口)
共34站
碧桂园公交首末站
花岸
山语
文华路口
碧桂园商业街
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路口
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
东霞新村(永兴路口)
三明59路公交车路线
东霞新村(永兴路口)-碧桂园公交首末站
共29站
东霞新村(永兴路口)
沙洲路
海关
一元路(妇幼保健)
城东
市职工学校
市皮肤医院
三中
下洋
省一建
市建委
新泉路口
列东中学
附小
市政府(东)
市林业局
二中东
交通监控中心
梅列区政府
丹蓉新村
国安
市公安局
左海家居
贵溪洋
碧桂园商业街
文华路口
山语
花岸
碧桂园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7