首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 市林业局
市林业局
途经路线[11条]
17路
19路
26路
27路
3路
55路
57路
59路
71路
D57路
D59路
三明19路公交车路线
翁墩枢纽站-省安小区
共29站
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
徐碧一村
交警支队
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府
三明广场
三明市场(西)
汽车站
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路口
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
林业学校
省安小区
三明19路公交车路线
省安小区-翁墩枢纽站
共30站
省安小区
公路局
一中(招呼站)
一中
中西医院
沙洲农贸
青年路口
三元百货
一元路(妇幼保健)
城东
市职工学校
市皮肤医院
三中
下洋
省一建
市建委
新泉路口
汽车站
三明市场(西)
三明广场
市政府
市林业局
二中东
交通监控中心
梅列区政府
交警支队
徐碧二村
翁墩社区
滨江新城
翁墩枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7