首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 体育场馆东
体育场馆东
途经路线[4条]
55路
58路
T118路
龙盛广场-下坑
三明58路公交车路线
上河城-一中[总站]
共27站
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆东
体育场馆北
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明广场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
一中[总站]
三明58路公交车路线
一中[总站]-上河城
共29站
一中[总站]
城关(三明眼科医院)②
火车站
白沙小学(招呼站)
白沙小学
四中
白沙
索桥西
化工厂
水厂
三钢
碧海花园
列西
梅列医院
三明广场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆北
体育场馆东
上河城路
上知园
上真园
上河城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7