首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 体育场馆(南)
体育场馆(南)
途经路线[14条]
15路
1路
27路
29路
2路
52路
53路
57路
60路
66路
D51路
D57路
龙盛广场-大丘岌
龙盛广场-廖源
三明D57路公交车路线
上河城-动车三明站
共30站
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
海关
一中[总站]
中西医院
动车三明站
三明D57路公交车路线
动车三明站-上河城
共29站
动车三明站
中西医院
沙洲路
海关
一元路(妇幼保健)
城东
市职工学校
市皮肤医院
三中
下洋
省一建
市建委
新泉路口
列东中学
附小
市政府(东)
市林业局
二中东
交通监控中心
梅列区政府
丹蓉新村
国安
市公安局
左海家居
体育场馆(万达广场西)
上河城路
上知园
上真园
上河城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7