首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 上坪
上坪
途经路线[3条]
大田9路
龙盛广场-下坑
洋溪-下坑
三明龙盛广场-下坑公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-下坑村
共25站
东兴证券(龙盛广场)
海峡银行
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆北
体育场馆东
三农福利区
碧湖
垃圾处理厂
闽丰电杆厂
斑竹电站
斑竹村
洋口仔
宏基塑胶
副食品基地
半路洋
三阳变电站
苗圃
洋溪
后峡
上坪
下坑村
三明龙盛广场-下坑公交车路线
下坑村-东兴证券(龙盛广场)
共27站
下坑村
上坪
后峡
洋溪
铸造厂
三阳变电站
半路洋
副食品基地
宏基塑胶
洋口仔
斑竹村
斑竹电站
闽丰电杆厂
垃圾处理厂
碧湖
三农福利区
体育场馆东
体育场馆北
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
东兴证券(龙盛广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7