首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交线路一览
> 特5路公交
三门峡特5路公交车路线
运行时间:8:30-17:30|9:25-18:25
首站末站:茅津北路-园区管委会
参考票价:
2元
公交公司:三门峡市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8:30-17:30|9:25-18:25
三门峡特5路公交车路线
茅津北路-园区管委会
共40站
茅津北路
文化宫
崤山宾馆
千禧量贩
黄河医院
红十字妇科医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
汉飞世界城
欢乐谷公园
鹏洲国际广场
中心大道路口
天鹅国际广场
尤湾
桥头
沟东
吕家崖
陕州区交通局
高阳山度假区
神泉大酒店
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
新俊通
开曼铝业
官庄
摩云路
原种场
园通路
园区管委会
三门峡特5路公交车路线
园区管委会-茅津北路
共42站
园区管委会
纬六路
淄阳路
辛店
偏沟
摩云路
官庄
开曼铝业
新俊通
世纪转盘
新职高
陕州中学
陕州移动
陕州联通
甘棠公园
陕州区政府
温塘
神泉大酒店
高阳山度假区
陕州区交通局
吕家崖
沟东
桥头
尤湾
天鹅国际广场
中心大道路口
鹏洲国际广场
欢乐谷公园
汉飞世界城
天鹅湖
学院路
开发区
建材市场
甘棠路
邮政局
金渠集团
红十字妇科医院
黄河医院
千禧量贩
崤山宾馆
文化宫
茅津北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7