首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交线路一览
> 13路公交
三门峡13路公交车路线
运行时间:6:30-19:00|6:30-19:00
首站末站:金三角建材物流港-金三角建材物流港
参考票价:
1元
公交公司:三门峡市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-19:00|6:30-19:00
三门峡13路公交车路线
金三角建材物流港-金三角建材物流港
共29站
金三角建材物流港
滨河花园
中原世纪苑
商务局
中金华庭
交通花园
育贤园
金玫瑰大酒店
上阳桥
涧河小区
林业科技中心
五原路
中医院
体育场
六峰路湖滨广场
人民市场
市一中
文明路
黄金大酒店
永兴街
交通局
中国银行
植物园小区
行政服务中心
骨科医院
斜桥
康乐医院
迎宾花园
金三角建材物流港
三门峡13路公交车路线
金三角建材物流港-金三角建材物流港
共30站
金三角建材物流港
迎宾花园
康乐医院
斜桥
骨科医院
行政服务中心
植物园小区
中国银行
交通局
永兴街
黄金大酒店
文明路
市一中
上阳路口
人民市场
六峰路湖滨广场
体育场
中医院
五原路
林业科技中心
涧河小区
上阳桥
金玫瑰大酒店
育贤园
交通花园
中金华庭
商务局
中原世纪苑
滨河花园
金三角建材物流港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7