首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交线路一览
> 10路公交
三门峡10路公交车路线
运行时间:6:30-19:10(夏)|6:30-18:30(冬)
首站末站:人民市场-外国语高中
参考票价:
1元
公交公司:三门峡市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-19:10(夏)|6:30-18:30(冬)
三门峡10路公交车路线
人民市场-外国语高中
共19站
人民市场
上阳路口
市一中
文明路
市政府
中医院
五原路
湖滨家园
天河花园
正和苑
金盾花园
甘棠变电站
虢都花园
建材市场
开发区
技术学院
西苑小区
西苑北区
外国语高中
三门峡10路公交车路线
外国语高中-人民市场
共19站
外国语高中
西苑北区
西苑小区
技术学院
开发区
建材市场
虢都花园
甘棠变电站
金盾花园
正和苑
天河花园
湖滨家园
五原路
中医院
市政府
文明路
市一中
上阳路口
人民市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7