首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
瑞安公交查询
>
瑞安公交站点一览
> 虹桥头
虹桥头
途经路线[7条]
10路
12路
15路
16路
17路
3路(夜班)
7路
瑞安10路公交车路线
开发区发展区始发站-碧山
共58站
开发区发展区始发站
金源路
外滩香颂
气象防汛大楼
水产城
交警大队
新纪元学校
外国语学校
开发区管委会[瑞安]
天瑞路
滨江大道
外滩大厦
滨江公园
瑞安外滩
虹桥花园
虹桥头
玉海广场
虹桥北路
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
西门
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
双山
安固电器
礁石
白象[瑞安]
白莲
下湾[瑞安]
瑞湾
江边宅
林岙[瑞安]
芦浦
锦湖二中
前垟[瑞安]
前岸
潘岱移民村
山南村
寺前
砚下
南山后
桐浦
桐浦卫生院
桐西
凤社
沙岙
后河
前河
横塘路口
碧山路口
横塘[瑞安]
车门下
湾头
碧山
瑞安12路公交车路线
牛伏岭起点站-董五
共34站
牛伏岭起点站
牛伏岭村
少艺校
周岙[瑞安]
周松路口
人民医院
玉海广场
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
隆山宫
隆山公园
农贸市场
飞云花园
拱瑞山
税务大厦
市府[瑞安]
妇幼保健院
罗阳大道
西垟
瑞祥实验学校
瑞祥菜场
人民医院瑞祥院区
下山根
莘塍工业区
富周路
富周东路
周田
周田菜场
东新学校
董田卫生院
董田三坦
董五
瑞安15路公交车路线
飞云渡-东安村
共24站
飞云渡
南门
外滩
瑞安外滩
虹桥花园
虹桥头
玉海广场
人民医院
邮电大楼
万松宾馆
华瑞小区
市府[瑞安]
妇幼保健院
时代广场购物中心
红光村(周家桥)
星海广场
仙甲季
瑞安四中(南镇村)
上岸池
前埠南垟
前埠村
新湖广场
新湖郁金香公园
东安村
瑞安16路公交车路线
瑞医瑞祥院区-客运中心(西)
共34站
瑞医瑞祥院区
客运中心(北)
客运中心(西)
华龙一品
上沙塘
仁和嘉园
福泉小区
虹桥大厦
体育小区
虹桥北路
玉海广场
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
烟墩山
上埠
东山办事处
中埠
车头
第五人民医院
阳和小区
集云学校
京都花园
宏瑞大厦
瑞安广场
罗阳大道
西垟
瑞祥实验学校
华龙一品(南)
华龙一品
客运中心(西)
瑞安17路公交车路线
瑞医瑞祥院区-客运中心(西)
共33站
瑞医瑞祥院区
客运中心(北)
客运中心(西)
华龙一品
华龙一品(南)
瑞祥实验学校
西垟
罗阳大道
瑞安广场
宏瑞大厦
京都花园
集云学校
阳和小区
第五人民医院
车头
中埠
东山办事处
上埠
烟墩山
大桥路口
华都大酒店
商城
虹桥花园
虹桥头
玉海广场
虹桥北路
体育小区
虹桥大厦
福泉小区
仁和嘉园
上沙塘
华龙一品
客运中心(西)
瑞安3路(夜班)公交车路线
瑞安公交总站-莘塍四坦村
共31站
瑞安公交总站
小横山
永久机电
百好厂
沿江西路
竹排头
小马道
飞云渡
南门
沿江东路
虹桥花园
虹桥头
玉海广场
人民医院
邮电大楼
万松宾馆
华瑞小区
瑞安市政府
妇幼保健院
罗阳大道
渔墩
周家桥
仙桥
中村
下村
东街
青年路
星火村
人民路
东新工业区
莘塍四坦村
瑞安7路公交车路线
飞云渡-章底
共21站
飞云渡
人民医院分院
仓前街口
八角桥
学前
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
华都大酒店
商城大厦
滨江中学
云江中医院
桥里
检测站
孙桥
章桥
交警飞云中队
孙楼
孙楼周
章底
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7