首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 3路公交
日照3路公交车路线
运行时间:06:00-20:30
首站末站:日照路首末站-海滨三路连云港路
参考票价:
1元
公交公司:日照市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:00-20:30
日照3路公交车路线
日照路首末站-海滨三路连云港路
共30站
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
中保财险
市财政局
火车站南
市农发行
中铁二十三局一公司
鲁豫市场
碧波大酒店
石臼市场
文化社区
中盛社区
中盛幸福集团
海滨三路连云港路
日照3路公交车路线
海滨三路连云港路-日照路首末站
共30站
海滨三路连云港路
日照外滩
中盛社区
文化社区
石臼市场
碧波大酒店
鲁豫市场
中铁二十三局一公司
市农发行
火车站南
市财政局
中保财险
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
东港区财政局
凌云大厦
实验三小
交警东港大队
兴海路东关南路
德福龙生活北区
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7