首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 实验四小
实验四小
途经路线[7条]
10路
12路
18路
25路
2路
3路
7路
日照10路公交车路线
日照路首末站-王家皂
共35站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
市直一区南门
中康体检中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
交通银行
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
游泳馆
游泳馆首末站
厉家庄子
前海广场
董家滩社区
山海天花园
一中东校
太公岛花园
钓鱼岛大酒店
月海花园
教授花园
王家皂
日照10路公交车路线
日照路首末站-王家皂
共35站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
市直一区南门
中康体检中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
交通银行
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
游泳馆
游泳馆首末站
厉家庄子
前海广场
董家滩社区
山海天花园
一中东校
太公岛花园
钓鱼岛大酒店
月海花园
教授花园
王家皂
日照12路公交车路线
顺达社区-日照路首末站
共30站
顺达社区
石臼边防派出所
明阳社区
宏达社区
石臼市场
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
海纳商城
市中国银行
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
华益大厦
日照路首末站
日照12路公交车路线
顺达社区-日照路首末站
共30站
顺达社区
石臼边防派出所
明阳社区
宏达社区
石臼市场
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
海纳商城
市中国银行
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
华益大厦
日照路首末站
日照18路公交车路线
外国语大学东-日照路首末站
共33站
外国语大学东
交通能源发展集团
职业技术学院
济宁医学院西门
济宁医学院
公交商务宾馆
曲师大附校
曲师大北门
曲师大
烟台路东营路
安泰国际广场
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照18路公交车路线
外国语大学东-日照路首末站
共33站
外国语大学东
交通能源发展集团
职业技术学院
济宁医学院西门
济宁医学院
公交商务宾馆
曲师大附校
曲师大北门
曲师大
烟台路东营路
安泰国际广场
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照25路公交车路线
港生活一区-日照路首末站
共28站
港生活一区
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站南
市财政局
中保财险
北李家村
浮来春酒店
兴业春天花园
天安家园
大连花园
安泰未来城
锦绣华府小区
大连路遵义路
清真寺
奎山体育中心
别家村
人才公园
前崮子
重庆路长春路
重庆路迎宾路
九点阳光东门
兴阳社区
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照25路公交车路线
港生活一区-日照路首末站
共28站
港生活一区
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站南
市财政局
中保财险
北李家村
浮来春酒店
兴业春天花园
天安家园
大连花园
安泰未来城
锦绣华府小区
大连路遵义路
清真寺
奎山体育中心
别家村
人才公园
前崮子
重庆路长春路
重庆路迎宾路
九点阳光东门
兴阳社区
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照2路公交车路线
一中西1-一中西
共27站
一中西1
天德北区
金阳路山东路
日照街道办事处
西海路日照路
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
皮肤病医院
昭阳路派出所
小香店
芙蓉社区北门
荟阳路望海路
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
一中西
日照2路公交车路线
一中西1-一中西
共27站
一中西1
天德北区
金阳路山东路
日照街道办事处
西海路日照路
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
皮肤病医院
昭阳路派出所
小香店
芙蓉社区北门
荟阳路望海路
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
一中西
日照3路公交车路线
日照路首末站-海滨三路连云港路
共30站
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
中保财险
市财政局
火车站南
市农发行
中铁二十三局一公司
鲁豫市场
碧波大酒店
石臼市场
文化社区
中盛社区
中盛幸福集团
海滨三路连云港路
日照3路公交车路线
日照路首末站-海滨三路连云港路
共30站
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
中保财险
市财政局
火车站南
市农发行
中铁二十三局一公司
鲁豫市场
碧波大酒店
石臼市场
文化社区
中盛社区
中盛幸福集团
海滨三路连云港路
日照7路公交车路线
日照路首末站-市委党校西门
共42站
日照路首末站
华益大厦
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
实验二小
萃阳小区
德瑞太阳公元
安泰水晶城东门
风景水岸花园
滕家村
济南路临沂路
市图书馆
实验高中
菏泽路淄博路
南王家村
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
新玛特
新营小学
新营中学
威海路淄博路
日照港中学
金海岸小学
市妇幼保健院
山体东门
曲师大南门
曲师大
曲师大北门
曲师大附校
公交商务宾馆
济宁医学院
济宁医学院西门
职业技术学院
日职北门
市委党校西门
日照7路公交车路线
日照路首末站-市委党校西门
共42站
日照路首末站
华益大厦
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
实验二小
萃阳小区
德瑞太阳公元
安泰水晶城东门
风景水岸花园
滕家村
济南路临沂路
市图书馆
实验高中
菏泽路淄博路
南王家村
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
新玛特
新营小学
新营中学
威海路淄博路
日照港中学
金海岸小学
市妇幼保健院
山体东门
曲师大南门
曲师大
曲师大北门
曲师大附校
公交商务宾馆
济宁医学院
济宁医学院西门
职业技术学院
日职北门
市委党校西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7