首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 25路公交
日照25路公交车路线
运行时间:日照路首末站06:10-19:00|港生活一区06:10-19:00
首站末站:港生活一区-日照路首末站
参考票价:
1元
公交公司:岚山区兴岚公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
日照路首末站06:10-19:00|港生活一区06:10-19:00
日照25路公交车路线
港生活一区-日照路首末站
共28站
港生活一区
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站南
市财政局
中保财险
北李家村
浮来春酒店
兴业春天花园
天安家园
大连花园
安泰未来城
锦绣华府小区
大连路遵义路
清真寺
奎山体育中心
别家村
人才公园
前崮子
重庆路长春路
重庆路迎宾路
九点阳光东门
兴阳社区
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照25路公交车路线
日照路首末站-港生活一区
共24站
日照路首末站
华益大厦
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
东港公安分局
九点阳光东门
重庆路迎宾路
重庆路长春路
前崮子
人才公园
奎山体育中心
清真寺
锦绣华府小区
安泰未来城
大连花园
天安家园
兴业春天花园
浮来春酒店
北李家村
中保财险
市财政局
火车站南
市农发行
港生活一区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7