首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 18路公交
日照18路公交车路线
运行时间:日照路首末站05:50-21:45|外国语大学东05:50-21:45
首站末站:外国语大学东-日照路首末站
参考票价:
1元
公交公司:日照市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
日照路首末站05:50-21:45|外国语大学东05:50-21:45
日照18路公交车路线
外国语大学东-日照路首末站
共33站
外国语大学东
交通能源发展集团
职业技术学院
济宁医学院西门
济宁医学院
公交商务宾馆
曲师大附校
曲师大北门
曲师大
烟台路东营路
安泰国际广场
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照18路公交车路线
日照路首末站-外国语大学东
共30站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
市医院西门
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
移动公司
华润万象汇
市住建局
广电大厦
安泰国际广场
曲师大
曲师大北门
曲师大附校
公交商务宾馆
济宁医学院
济宁医学院西门
职业技术学院
外国语大学东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7