首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 10路公交
日照10路公交车路线
运行时间:王家皂06:00-21:00|日照路首末站06:00-21:00
首站末站:日照路首末站-王家皂
参考票价:
1元
公交公司:日照市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
王家皂06:00-21:00|日照路首末站06:00-21:00
日照10路公交车路线
日照路首末站-王家皂
共35站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
市直一区南门
中康体检中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
交通银行
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
游泳馆
游泳馆首末站
厉家庄子
前海广场
董家滩社区
山海天花园
一中东校
太公岛花园
钓鱼岛大酒店
月海花园
教授花园
王家皂
日照10路公交车路线
王家皂-日照路首末站
共37站
王家皂
教授花园
月海花园
钓鱼岛大酒店
太公岛花园
一中东校
山海天花园
董家滩社区
前海广场
厉家庄子
万达广场东
游泳馆
日照国际博览中心
科技馆
交通银行
舒斯贝尔花园
新营小学
新玛特
中康体检中心
市直一区南门
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7