首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 鲁速央厨
鲁速央厨
途经路线[3条]
14路
9路
C301路
日照14路公交车路线
荣华小区-石臼街道
共37站
荣华小区
青花词小区
金彬西城华府
和阳路兴海路
安泰宜居
安泰祥和园
烈士陵园
东辰集团
市中医院
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
东港公安分局
九点阳光东门
后崮子
新星家具厂
申家村
萃园小区
张郭村
兖州路南口
中央绿城南
临沂路迎宾路
宋家湖
威海市商业银行
凌海大酒店
铁路十九局
裕升大唐华府
北京路医院
开发区公园
东韩家村
连云港路北京路
港生活二区南门
小滩
日照银行石臼支行
铁路疗养院
凤凰小学
天津路海滨三路
石臼街道
日照14路公交车路线
荣华小区-石臼街道
共37站
荣华小区
青花词小区
金彬西城华府
和阳路兴海路
安泰宜居
安泰祥和园
烈士陵园
东辰集团
市中医院
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
东港公安分局
九点阳光东门
后崮子
新星家具厂
申家村
萃园小区
张郭村
兖州路南口
中央绿城南
临沂路迎宾路
宋家湖
威海市商业银行
凌海大酒店
铁路十九局
裕升大唐华府
北京路医院
开发区公园
东韩家村
连云港路北京路
港生活二区南门
小滩
日照银行石臼支行
铁路疗养院
凤凰小学
天津路海滨三路
石臼街道
日照9路公交车路线
威海路淄博路-荣华小区
共33站
威海路淄博路
威海路淄博路1
交警支队
丽城花园
市住建局
广电大厦
消防支队
市人防办
山东路枣庄路
日百依河园
京泰盘龙湾
安居尚美城
华方医院
发达集团茗家春
田家炳实验中学
市文化馆
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
边防支队
看守所
接官亭
华信新城小区
红星美凯龙东
红星美凯龙
鲁速央厨
荣华小区
日照9路公交车路线
威海路淄博路-荣华小区
共33站
威海路淄博路
威海路淄博路1
交警支队
丽城花园
市住建局
广电大厦
消防支队
市人防办
山东路枣庄路
日百依河园
京泰盘龙湾
安居尚美城
华方医院
发达集团茗家春
田家炳实验中学
市文化馆
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
边防支队
看守所
接官亭
华信新城小区
红星美凯龙东
红星美凯龙
鲁速央厨
荣华小区
日照C301路公交车路线
五莲汽车站-日照西站
共65站
五莲汽车站
五莲交警大队
五莲中医院
舜尧小区
御景园北区
东辰佳园
弘丰大厦
育才佳园
西庄村
小古家沟
小凤堂村
长兰小学
大青山旅游风景区
红泥崖村
红泥崖村东
坊子北山
坊子村北
坊子村
坊子小学
北西峪
南西峪
董家庄
花山街站
街头初中站
街头镇政府站
温馨家园
前街头村
和庄村
岭前村
芙蓉庄村
匡家岭村
镇头村
土门峪村西
东洪河村
西洪河村
北鲍疃村西
堰东岭村北
陈疃中心小学
陈疃镇政府西
陈疃医院
东陈疃村
河东村
李家大沟村
大山前村
花峡峪村
庄头村
西沈马庄村
南湖路口
张家庄子村
转播台
相家官庄村
鲁南监狱
东黄山前村
金阳市场
梦翔运动花园
相家庄
城西小学
阳光里小区
姜家村
和阳南路迎宾路
八方汽车城
北京汽车4S店
和阳南路秦皇岛路
柳州路和阳南路
日照西站
日照C301路公交车路线
五莲汽车站-日照西站
共65站
五莲汽车站
五莲交警大队
五莲中医院
舜尧小区
御景园北区
东辰佳园
弘丰大厦
育才佳园
西庄村
小古家沟
小凤堂村
长兰小学
大青山旅游风景区
红泥崖村
红泥崖村东
坊子北山
坊子村北
坊子村
坊子小学
北西峪
南西峪
董家庄
花山街站
街头初中站
街头镇政府站
温馨家园
前街头村
和庄村
岭前村
芙蓉庄村
匡家岭村
镇头村
土门峪村西
东洪河村
西洪河村
北鲍疃村西
堰东岭村北
陈疃中心小学
陈疃镇政府西
陈疃医院
东陈疃村
河东村
李家大沟村
大山前村
花峡峪村
庄头村
西沈马庄村
南湖路口
张家庄子村
转播台
相家官庄村
鲁南监狱
东黄山前村
金阳市场
梦翔运动花园
相家庄
城西小学
阳光里小区
姜家村
和阳南路迎宾路
八方汽车城
北京汽车4S店
和阳南路秦皇岛路
柳州路和阳南路
日照西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7