首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 绍兴路天津路
绍兴路天津路
途经路线[1条]
17路
日照17路公交车路线
外国语大学-日照西综合客运站
共38站
外国语大学
日照航院
北京路山海路
秦楼街道
刘家村
和乐小区
荷疃北
锦绣纺织
天力如意家园
庞家庄子
安家庄子
七里河子三村
交警高速支队
豪成绿苑
香河农贸市场
第三人民医院
大香店
田家炳实验中学
市文化馆
荟阳路望海路
文华街居委
市中心医院
百货大楼东
市中医院
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
日照南路秦皇岛路
大岭民安市场
市供水工程管理处
天津路厦门路
绍兴路天津路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
日照17路公交车路线
外国语大学-日照西综合客运站
共38站
外国语大学
日照航院
北京路山海路
秦楼街道
刘家村
和乐小区
荷疃北
锦绣纺织
天力如意家园
庞家庄子
安家庄子
七里河子三村
交警高速支队
豪成绿苑
香河农贸市场
第三人民医院
大香店
田家炳实验中学
市文化馆
荟阳路望海路
文华街居委
市中心医院
百货大楼东
市中医院
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
日照南路秦皇岛路
大岭民安市场
市供水工程管理处
天津路厦门路
绍兴路天津路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7