首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 人民商场
人民商场
途经路线[2条]
莒县5路
莒县6路
日照莒县5路公交车路线
二中-二十里
共30站
二中
何家疃社区
人民医院
莒县汽车站
沭水社区
望都新城
东关二街
昌盛北苑
昌盛路
广播电视台
万德福
人民商场
五金公司
辛庄子村
五中
五中西门
信中面粉厂
彩虹路口
后城子村
段家村
韩家村
前菜园村
优良超市
二十里堡
王家二十里堡
朱家二十里堡
西刘官庄
栗园村
西杨家庄子村
二十里
日照莒县5路公交车路线
二中-二十里
共30站
二中
何家疃社区
人民医院
莒县汽车站
沭水社区
望都新城
东关二街
昌盛北苑
昌盛路
广播电视台
万德福
人民商场
五金公司
辛庄子村
五中
五中西门
信中面粉厂
彩虹路口
后城子村
段家村
韩家村
前菜园村
优良超市
二十里堡
王家二十里堡
朱家二十里堡
西刘官庄
栗园村
西杨家庄子村
二十里
日照莒县6路公交车路线
二中-浮来山
共34站
二中
何家疃社区
人民医院
莒县汽车站
悦隽一品
沭瑞康城
沭东花园小学
沭河湾
四中
桃园社区居委会(原卫健局)
莒国古城北门
四小
人民商场北门
人民商场
万德福
人民医院(古城院区)
健平医院(种子公司)
一中
书香苑
金湖路市场
何家亭子
幸福里
孙家村
建兴小区
十里堡
戚家街村
胡家街村
日照农业学校
浮来山纯净水厂
浮来山镇政府
任家庄村
邢家庄村
浮来山东门
浮来山
日照莒县6路公交车路线
二中-浮来山
共34站
二中
何家疃社区
人民医院
莒县汽车站
悦隽一品
沭瑞康城
沭东花园小学
沭河湾
四中
桃园社区居委会(原卫健局)
莒国古城北门
四小
人民商场北门
人民商场
万德福
人民医院(古城院区)
健平医院(种子公司)
一中
书香苑
金湖路市场
何家亭子
幸福里
孙家村
建兴小区
十里堡
戚家街村
胡家街村
日照农业学校
浮来山纯净水厂
浮来山镇政府
任家庄村
邢家庄村
浮来山东门
浮来山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7