票价网首页 > 公交查询 > 日照公交查询 > 日照公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
岚山区1路 | 岚山汽车站-中海外公司 | 中海外公司06:00-18:20 |
岚山区2路 | 岚山汽车站-兴岚公交公司 | 兴岚公交公司07:00-17:00|岚山汽车站07:45-17:45 |
岚山区3路 | 岚山汽车站-航贸服务区 | 岚山汽车站06:20-17:30|航贸服务区06:50-18:00 |
岚山区6路 | 兴岚公交公司-西辛兴村 | 兴岚公交公司07:20-17:35|西辛兴06:50-17:30 |
岚山区7路 | 兴岚公交公司-南张家庄村 | 兴岚公交公司06:50-16:50|南张家庄08:00-17:30 |
岚山区9路 | 岚山公交公司-西辛兴村 | 岚山公交公司06:00-17:40|西辛兴村06:00-17:35 |