首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
途经路线[2条]
22路
5路
曲靖5路公交车路线
水寨公交枢纽-曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
共26站
水寨公交枢纽
得胜家具城
得胜家具城(恩洪煤矿基地)
公交金牛停车场(金柯渡)
花柯路(大观园酒店)
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(西)
区六中(市二中)
第二人民医院
三一七地质队
大花桥
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
区八中(原三元中学)
钱家坡小康城
凤凰水榭
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
市疾控中心
师范学院
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
曲靖5路公交车路线
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)-水寨公交枢纽
共23站
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
师范学院
市疾控中心
市工商局
冯官桥
驰宏新办公楼
凤凰水榭
钱家坡小康城
区八中(原三元中学)
西苑小区
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
大花桥
三一七地质队
第二人民医院
区六中(市二中)
麒麟花园(西)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
南城门(雄业金城百货)
珠江源大剧院
曲陆苑
得胜家具城
水寨公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7