首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 新生小学
新生小学
途经路线[3条]
23路
4路
9路
曲靖23路公交车路线
水寨(圣庭花屿)-明珠广场(工商学校)
共26站
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
花柯路
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
市住房公积金
王家街新村
丰登
北京现代4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心(财校农校技校)
明珠广场(工商学校)
曲靖23路公交车路线
明珠广场(工商学校)-水寨(圣庭花屿)
共25站
明珠广场(工商学校)
职教中心(财校农校技校)
永丰街
北京现代4S店(曲靖华府医院)
丰登
王家街新村
市住房公积金
区三中
石油小区
一汽红塔
机械厂
新生小学
炮团(区四中)
麒麟花园(北)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
南城门(雄业金城百货)
珠江源大剧院
花柯路
公交金牛停车场
得胜家具城
花柯
二检站
水寨新村
水寨(圣庭花屿)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7