首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 寥交路口
寥交路口
途经路线[3条]
19路
2路
68路
曲靖19路公交车路线
仁爱医院-火车站
共33站
仁爱医院
得胜家具城
曲陆苑
寥廓街道办事处
来兴小区
龙兴田小区
南关五村
一职中(西校区)
南关新农村
珠江源大剧院
潇湘路口
潇湘农贸市场
南苑村
张三口
地税局
东星小区路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
五洲医院(真宝)
区一中
麒麟小学
广发银行
麒麟花园(东)
交通路口
吉玛特(高快客运站)
交通医院
寥交路口
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
火车站
曲靖19路公交车路线
火车站-仁爱医院
共29站
火车站
红日花园(火车站路口)
东盛房地产(北苑小区)
羊煤基地(白石江公园后门)
模二厂
地质一大队
寥交路口
交通医院
吉玛特(高快客运站)
交通路口
麒麟花园(东)
广发银行
区一中(麒麟小学)
珍珠街口
滇东北建材市场
张三口
南苑村
潇湘农贸市场
潇湘路口
珠江源大剧院
南关新农村
一职中(西校区)
南关五村
龙兴田小区
来兴小区
寥廓街道办事处
曲陆苑
得胜家具城
仁爱医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7