首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 高厝路口(杏莲村委会)
高厝路口(杏莲村委会)
途经路线[3条]
南安108路
南安12路
南安5路
泉州南安108路公交车路线
南安客运中心站-官桥镇政府
共24站
南安客运中心站
河滨公园
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
普莲路建行
柳城派出所
青少年宫[南安]
普莲路中
移动公司
特校
美岭
杏莲工业区
高厝路口(杏莲村委会)
白云寺路口
下都村委会(榕桥小学)
黄龙
梅岭中学
金鸡驾校
塘上加油站
塘上村口
官桥交警中队
金桥中学
蔡氏古民居(官桥供电所)
官桥镇政府
泉州南安108路公交车路线
官桥镇政府-南安客运中心站
共24站
官桥镇政府
军民同心路口
金桥中学
官桥交警中队
塘上村口
塘上加油站
金鸡驾校
梅岭中学
黄龙
下都村委会(榕桥小学)
白云寺路口
高厝路口(杏莲村委会)
杏莲工业区
美岭
特校
移动公司
普莲路中
青少年宫[南安]
柳城派出所
普莲路建行
工商银行
旧公交公司(南安汽车站)
河滨公园
南安客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7