首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 青华社区
青华社区
途经路线[7条]
晋江15路
晋江16路
晋江17路
晋江20路
晋江23路
晋江35路
晋江9路
泉州晋江23路公交车路线
曾井公交站-紫帽山
共39站
曾井公交站
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口(晋江)
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
晋江汽车站
青华社区
晋江一中(中医院)
桂馥苑
竹树下公园
御景天下
凤竹纺织
荣誉酒店
世茂御龙湾
汇景小区
绿洲公园
池店
浯潭
池店镇政府
唐厝
前山村
晋江二中
潘湖
水产市场
仕春
营边村
茂厝
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
绿景山庄
紫帽山
泉州晋江23路公交车路线
紫帽山-曾井公交站
共40站
紫帽山
绿景山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
紫湖山庄
兴霞花苑
紫帽镇政府
茂厝路口
茂厝
营边村
仕春
水产市场
潘湖村
晋江二中
前山村
唐厝
池店镇政府
浯潭
池店
新店
绿洲公园
汇景小区
世茂御龙湾
荣誉酒店
凤竹纺织
晋江万达广场
御景天下
竹树下公园
桂馥苑
晋江一中(中医院)
青华社区
晋江汽车站
嘉城捷龙
金玛酒店
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
和平国际广场
青阳市场监督管理所
曾井公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7