首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 长途车站
长途车站
途经路线[12条]
晋江10路
晋江15路
晋江18路
晋江20路
晋江28路
晋江29路
晋江2路
晋江32路
晋江5路
晋江6路
晋江S1路
晋江S2路
泉州晋江2路公交车路线
SM西站-晋江鞋纺城
共35站
SM西站
SM世界城
SM广场(华泰小区)
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
中闽百汇(锦泰)
大剧院
帝豪酒店
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
涵口
霞村
七一中路
涵埭村委会
康龙东路上段
康龙东路中段
康龙东路下段
晋江鞋纺城
泉州晋江2路公交车路线
晋江鞋纺城-SM西站
共34站
晋江鞋纺城
康龙东路下段
康龙东路中段
康龙东路上段
涵埭村委会
七一中路
霞村
涵口
溪边
乌桥头
陈埭卫生院
西坂
求聪路中段
陈埭镇政府
陈埭四境
湖中桥
湖中环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
帝豪酒店
大剧院
中闽百汇(锦泰)
百货大楼
敏月公园
青阳派出所
地税
长途车站
普照
老年大学
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场(华泰小区)
SM西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7