首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 锦溪小学
锦溪小学
途经路线[3条]
704路
708路
K20路
泉州704路公交车路线
台商区管委会-莲新村
共21站
台商区管委会
仑前村
崇山村
埕边村(台投区)
台商区医院
玉山村路口
群贤村
临时停靠站(莲内村口)
滨湖南路中段
下宫村
兴业街
上塘村
锦溪小学
门头街
上仑街
滨山中学
苏坑村委会
苏坑村(福德宫)
山内村口
莲新村委会
莲新村
泉州704路公交车路线
莲新村-台商区管委会
共21站
莲新村
莲新村委会
山内村口
苏坑村(福德宫)
苏坑村委会
滨山中学
上仑街
门头街
锦溪小学
上塘村
兴业街
下宫村
滨湖南路中段
临时停靠站(莲内村口)
群贤村
玉山村路口
台商区医院
埕边村(台投区)
崇山村
仑前村
台商区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7