首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 荆梧小学路口
荆梧小学路口
途经路线[1条]
晋江5路
泉州晋江5路公交车路线
新能源基地-西滨卫生院
共37站
新能源基地
华泰国际新城
SM广场(华泰小区)
SM天桥
拥军路口
艾派
交通执法大队
洪山文创园
象山社区
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
时代广场
阳光东路
花厅口路口
坊脚
桂林
荆梧小学路口
宫口
义美
曾厝[晋江]
潭头(梧埭)
南湖
杏坂路口
跃进路口
海滨路
西滨邮电局
西滨镇政府
西滨卫生院
泉州晋江5路公交车路线
西滨卫生院-新能源基地
共37站
西滨卫生院
西滨镇政府
西滨邮电局
海滨路
跃进路口
西滨路口
南湖
潭头(梧埭)
曾厝[晋江]
义美
宫口
荆梧小学路口
桂林
坊脚
花厅口路口
阳光东路
时代广场
阳光广场
阳光路(大剧院)
塘岸街
百货大楼
敏月公园
青阳派出所
地税
长途车站
普照
利郎
明鑫小区
象山社区
洪山文创园
交通执法大队
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场(华泰小区)
华泰国际新城
新能源基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7