首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 砌坑村
砌坑村
途经路线[1条]
501路
泉州501路公交车路线
美泰路南段始末站-旧铺农贸市场
共21站
美泰路南段始末站
崇荣街
砌坑村
鸿绮集团
三兴集团
锦信
清濛长途车站
仙公山公园
清濛科技园
兴泰路北段
兴泰路南段
崇顺街
安泰路
雅泰路
市公安局训练基地
泉州开发区管委会
崇宏街西段
福泰路
崇文街西段
开发区实验小学
旧铺农贸市场
泉州501路公交车路线
旧铺农贸市场-美泰路南段始末站
共22站
旧铺农贸市场
开发区实验小学
崇文街西段
福泰路
崇宏街西段
泉州开发区管委会
市公安局训练基地
雅泰路
安泰路
崇顺街
兴泰路南段
兴泰路北段
清濛科技园
仙公山公园
清濛长途车站
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
砌坑村
崇荣街
美泰路南段始末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7