首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 石材培训基地
石材培训基地
途经路线[1条]
K207路
泉州K207路公交车路线
泉州汽车站-南安石井泉金客运码头
共34站
泉州汽车站
泉州汽车站北门
泉秀街道办事处
宝洲街西段
展览城
诺林商城
亭店
前店
园坂
后厝街
苏垵路口
紫帽出口加工区
前埔
洋尾路口
塘尾埔
新垵
山仔路口
官桥中队
军民同心路口
周厝
前梧村
内厝
大盈
朴里
石材培训基地
朴兜
怡景园
东泉
蟠龙
延平大道路口
闽台农贸市场
梧坑村
石井客运站
南安石井泉金客运码头
泉州K207路公交车路线
南安石井泉金客运码头-泉州汽车站
共32站
南安石井泉金客运码头
石井客运站
梧坑村
闽台农贸市场
延平大道路口
蟠龙
东泉
怡景园
朴兜
石材培训基地
朴里
大盈
内厝
前梧村
周厝
军民同心路口
官桥中队
山仔路口
新垵
塘尾埔
洋尾路口
前埔
紫帽出口加工区
苏垵路口
后厝街
园坂
前店
亭店
诺林商城
展览城
泉州汽车站西门
泉州汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7