首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 百宏滨江
百宏滨江
途经路线[3条]
安溪2路(河滨北路方向)
安溪2路(河滨南路方向)
安溪4路
泉州安溪2路(河滨北路方向)公交车路线
行政服务中心[安溪]-海峡茗城
共32站
行政服务中心[安溪]
茶都公园
湾美
气象路口
新加坡花园
锦绣家园
凤城中学路口
东市场
毓秀路口
静心亭
雁塔
沼涛小学
龙津公园
南门市场
铁索桥下
安溪桥头
北石居委会
龙湖山庄
铭选医院
龙湖旧车站
世纪广场
好美国际酒店
南门桥头
县医药公司(中山医院)
党校[安溪]
安溪法院
江滨花园
建设银行[安溪]
恒兴中学
世纪豪庭
百宏滨江
海峡茗城
泉州安溪2路(河滨北路方向)公交车路线
海峡茗城-行政服务中心[安溪]
共32站
海峡茗城
百宏滨江
世纪豪庭
恒兴中学
建设银行[安溪]
江滨花园
安溪法院
党校[安溪]
县医药公司(中山医院)
南门桥头
好美国际酒店
世纪广场
龙湖旧车站
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
安溪桥头
铁索桥下
南门市场
龙津公园
沼涛小学
雁塔
静心亭
毓秀路口
东市场
凤城中学路口
锦绣家园
新加坡花园
气象路口
湾美
茶都公园
行政服务中心[安溪]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7