首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 百宏小区
百宏小区
途经路线[3条]
K902路
晋江35路
晋江45路
泉州晋江45路公交车路线
新能源基地-晋江机场
共28站
新能源基地
华泰国际新城
SM广场(华泰小区)
SM天桥
百宏小区
行政中心路口
行政中心[晋江]
罗裳
伴山御景
审批中心(图书馆)
博物馆
实验中学
宝龙广场
晋江体育馆
锦绣小区
晋江万达广场
御景天下
竹树下公园
万达华府
五店市
南山路(人大)
福隆小区(万利夜市)
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
晋江机场
泉州晋江45路公交车路线
晋江机场-新能源基地
共28站
晋江机场
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光广场
阳光路(大剧院)
塘岸街
福隆小区(万利夜市)
南山路(人大)
五店市
万达华府
竹树下公园
御景天下
晋江万达广场
锦绣小区
晋江财政局
晋江体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
审批中心(图书馆)
罗裳
行政中心[晋江]
行政中心路口
百宏小区
SM天桥
SM广场(华泰小区)
华泰国际新城
新能源基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7