首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 溪南(东关)
溪南(东关)
途经路线[2条]
永春10路
永春13路
泉州永春13路公交车路线
永春汽车站-外山
共26站
永春汽车站
自来水公司[永春]
侨联
八角亭
钟楼[永春]
财政局
桃城镇政府
师范路口
大路头
化龙
长安
职校路口
济川小区
武警中队
霞林
八中路口
轻工大桥
鸿安
水万安
冷水
溪南(东关)
美升
外碧
碧卿林场
云河谷
外山
泉州永春13路公交车路线
外山-永春汽车站
共26站
外山
云河谷
碧卿林场
外碧
美升
溪南(东关)
冷水
水万安
鸿安
轻工大桥
八中路口
霞林
武警中队
济川小区
职校路口
长安
化龙
大路头
师范路口
桃城镇政府
财政局
钟楼[永春]
八角亭
侨联
自来水公司[永春]
永春汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7